Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » ква?


ква?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

да я посравнению с вами флудить не умею вообще

0

32

What is love? о.О

0

33

тунц тунц
:dance:

0

34

вот флудеры тсуко чтоб вас ремнем по голой попе, ыыы это вроде как должно быть больно, но судя по вам, вам хоть бы ХНЫ, :D

0

35

ыы, Илюха, включил компутер? =)))

0

36

No more  :dance:

включил.)

Отредактировано Snickers (22-05-2007 23:11:57)

0

37

бэйби дон херт ми  :dance:
=))
бушь дальше ичить мну?

0

38

Джо написал(а):

бэйби дон херт ми   
=))

неадэкват :D

0

39

:lol:

0

40

хипакрит придумал вот такой смайлик <_>  как думаете что он должен означать?

0

41

<_> -это квази частица в поликристалле или возникновение ЭДС в цепи, состоящей из двух проводников, соединёных концами при различной температуре мест их соединений!? Я угадал?

0

42

БЛЕ ДЗю мой МОсК................>_<
<_>-смайлик будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......будет значить..... смайлик будет значить......

ПОКУШАЙ КУРОЧКИ

0

43

Бедный МоЗК Хипа ^_^

0

44

СКУШАЙ РЫБКУ!

0

45

нахер рыбку

0

46

народ а кто что слушает из музыки? Альтеры есть? О_О

0

47

SOAD,Sum41,LP...рамштайн немножко,аврилку иногда под настроение
из отвечественных многоточие,звери^_^,некоторые песенки фактора2...ну и папсу тоже под настроение

0

48

Hypocrite написал(а):

народ а кто что слушает из музыки? Альтеры есть? О_О

а что?

0

49

хз хочу родную душу найти=)
Сам слушаю JAne Air , Психея,Менсона,чуток эмо,чуток готики=)

0

50

Эмо сакс седня в метро  видел чела с 2 мишками он их обнимал а потом держал в двух руках потом посадил их в метро я в акуе был
ИМХО знаю токо одного нормального эмо,остальных кого видел-просто ппц
Особенно проперла баба фея на пухе бегала всех ебашила волшебной палочкой пока скины всех эмо на пухе не перепиздили

0

51

ЫЫЫ=) я сам не одеваюсь как эмо ну и не плачу.... и вообще к эмо я никаким боком=) хотя на форуме зарегнен=) да я и не альтер просто музыку слушаю альтернативную=)

0

52

эмо старая уже тема...
есть те кто фанатеют этим а есть те кто считают это стильным крутым...но серно не разделяю их взглядов..смешно видеть дядьку с мишкой...ну давайте надемем памперсы и будем писать

Отредактировано Gashik (04-06-2007 00:02:06)

0

53

http://www.youtube.com/watch?v=um5s9FwLHFM

0

54

кстати девчнока ничего в темноте..в конце ее рожа видна  :P

0

55

научите меня тоже без кишок бегать ^_^
http://loadup.ru/video/view/?id=v26326ff4b

0

56

:lol:

0

57

Hypocrite написал(а):

народ а кто что слушает из музыки?

исключительно СКА и немного драма!

0

58

цетатки с визерейскго форума =))))))))))))))))))))))) меня чето это так веселит))

я съем тебе моск с первых 5 букв!:)
Хмм.. первые 2 буквы того слова, которого ты загадала начинаются на "ня.."?
НЯптун?
Няптюккк:))))))))
Наптюккк?
О.о а можно перевести?
няптюк это из серии бублин:)))))

бублин это кто-то в гч сказал) простите,уж точно не помню кто..но бублин это как факт,как сегодняшняя действительность. бублин- это вызов обществу, плевок устоям и моралям, проявление протеста против обыденности и банальности.

0

59

:lol:

0

60

:rofl:

0


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » ква?