Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Ну ёпт ... не дали закончить))) ...


Ну ёпт ... не дали закончить))) ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну ёпт ... не дали закончить))) ... во и скорость ... а Я то думаю, какого х*я я пишу и отправляю сообщение ... а мне типа: нет доступа к этой странице ... О_х

0

2

З.Ы. Основная задача круза, это стать паладином. Сейчас крузы даж 90+ особо не актуальны) ... А чтоже будет через 2-3 месяЦа О_х ... На ПвП ваще ппц === война третьих проф... Так что камрады, если вздумали качать круза, то выбираем билд "Агильное Мясо" и гоу на кач ... Но не стоит расстраиваться, АГИльники тож на ГВ не бесполезны...

З.Ы.Ы. гдето у меня был гайд про АГИ-крузов на ГВ... ща посторюсь найти ...

0

3

Написано не мной ... строго не судите ... Я прост чуток поправок внёс ...

Ну вот… начнёмс.
Существует несколько видов аги-спир крузов:
1.аги-спир круз с лечением (чаще всего берётся лечение 4ого лвла, в некоторых случаях возможны вариации с уменьшением стального шквала до 9, и увеличением лечения до 5 или поедания своего пеко, зато появляться возможность сделать лечение 10)
2.аги-спир круз с щитовой веткой.
Честно, в них не особо разбираюсь… единственно что могу сказать – он немного более приспособлен к ГВ, также в данных билдах обычно уделяется немалое значение параметру живучести…
3.аги-спир круз с ГК
наверное самая кривая разновидность аги-спир крузов, ибо на самом деле не могут выполнять ни одной из 2х ролей (ни нормального ГК-шника, ни оптимизированную тыкалку)

Немного о шмоте.

На каче (имхо независимо от билда) нужен шмот на аги (для кратности аспида и N-ого кол-ва фли (в зависимости от необходимого для определённого вида мобов)
Например:
Я максил себе аги на Крузе до 110 чтобы нормально качаться на Черепашьем острове.
При этом на мне были вещи:
На башке саккат (возможен вариант с ГБ)
В броне жук-вор (который +1аги в броню)
Элементальные пики в руках (ибо, не повезло нам… Двуручные у нас копья :\ )
В накидке кашне (или манто) с виспером
Сандалии с чон-чоном (или можно жука-вора (вроде самца))
2 броши атлетичности (т.е. с кукре)

ГВ эквип:
Голова: естественно родная кака
Глаза: желательно маскарад (если стоим на дефе в прекасте или при атаке), если рвёшься на деф – то фин хелм
Рот: родная железная челюсть, ака стальная решётка
Броня: каким бы ни был аги-спир круз, у него обязательно много силы. Поэтому в любом случае на ГВ нужно с собой иметь: силка с марком, силка с рыбой, +- силка с доккеби, +- чайник с пекой.
Накидка: кашне/манто с виспом ну и кашне с марзом.
Ботинки: забудьте про всякие сандалии с чончонами и т.п. Матир имхо тоже не лучший выход для ГВ. Мой выбор – сапоги переточенные примерно до +7 с веритом.
Аксессуары: брошки с кукре, возможны вариации с колье со спорами и крестиками с йо-йо.

Ну что ж… теперь немного о поведении беременного стада баранов (т.е. нас с вами) на ГВ.
Кто бы что ни говорил, на ГВ мы агильное мясо. И если вы выбрали такой билд – не обижайтесь что нередко на ГВ/ПвП вас будут обзывать нубом. Ничего не поделаешь. Данное направление крестоносцев было разработано на официальных серверах с целью быстрого достижения адвансов при условии отсутствия возможности собирать мобов. Мы не очень живучи, зато нередко можем сделать хорошенькую заподлянку (простите, как говориться «насрать под дверь»). Это собственно я бы и назвал нашей основной задачей.
Ввиду того что живём мы не долго… Пока нас очень тщательно не выцепит какая-нить Фурия или ишо кто-нибудь или пара криворуких визов не обратит свой косоглазый взгляд в нашу сторону… Нашей задачей являеться во время атаки как можно чаще просто напросто снести легкоубиваемых чаров (особенно если они без пристов). Таких, например как: визы, саги, +- сины, хунтиры, иметься возможность отправить к кафре роугов при условии наличия на вас протекта.

Во время дэфа ваша задача не сложна – стоять в прекасте и ипошить фсё что движется. Единственно хотелось бы внести сразу поправку – если данса, бард или саг вылезли из зоны Локки и стоят в фризе – НЕ БЕЙТЕ ИХ. Это уже будет задачей монков. Иначе одно кривое движение вашего пеко может привести к падению замка…

Во время атаки ваша задача любой ценой выжить и поковырять имп (естественно желательно разбить… но это я так, к слову). Не обращайте внимание на крики ваших командиров «ТАНКИ, ЗАХОДИМ!». На такое можете смело давать отпор в словесной форме типо «НИИПЁТ!», ибо мы не танки. Мы – агильное мясо компактно упакованное в железную консервную банку. Ваша задача – заходить чуть позже толпы, однако естественно и не последним. Ведь согласитесь, если вы не пройдёте прекаст и не дойдёте до импа – то кто его будет ковырять? Согласитесь, это не дело пристов и сагов… Ну вот пожалуй и всё….

0

4

вот ... теперь моно сказать, что ТЧК по мини-гайду...

0

5

епта там было написано-КОНЕЦ.

0

6

Тереть тему????

0

7

Пират жжжот  :D  :D  :D
читается как комикс

0

8

всмысле...

0

9

Барбарис написал(а):

епта там было написано-КОНЕЦ.

не фсегда там конец, где написано ...

Vova написал(а):

Пират жжжот       
читается как комикс

этот комикс является суровой реальностью)))

Барбарис написал(а):

Тереть тему????

скомпануй фсё в 1-н гайдик... если где накосячил, то уж постарайтесь исправить) ...

0

10

всмысле я поржал над тем как он ето преподнёс ))
молоток книжки сможет писать.

0

11

Vova написал(а):

молоток книжки сможет писать.

дык есть уж0 одна книжка, жаль что не про РО ... но и до РО моно какнить добраться))) ...

0

12

Pirat написал(а):

не фсегда там конец, где написано

:lol:  :lol:

0


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Ну ёпт ... не дали закончить))) ...