Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » Торговля » Такого вы еще не видели!


Такого вы еще не видели!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу предложить вам супер пупер лутинку! Шелковый бант! Эта вещь не имеет границ для применения! Я расскажу вам лишь некоторые из них.
С шелковым бантом вы похудеете без всяких диет и без физических нагрузок! Шелковым бантом вы ровно порежете индейку, и без особых усилий приготовите салат. (Обычным бантом так ведь не получится, не правда ли?) Шелковый бант это эффективнейшее средство от целюлита и варикозного расширения вен! Шелковый бант защитит трубы в вашем доме от ржавчины.
Давайте послушаем мнения тех, кто уже испробовал на себе чудо бант.   

Мужчина с красным носом: Еще вчера я был болен алкоголизмом… Я прибывал кодироваться, я ходил к гадалкам, но ничего не могло мне помочь, но теперь, я ношу шелковый бант, с ним я наконец-то чувствую себя нормальным человеком!

Женщина в магазине: До того как я попробовала носить бант я весила 215 кг, но, проносив  бант всего 1 неделю я уже могу наблюдать результат, теперь я вешу всего 43 кг! Это удивительно! Спасибо Апрелю за чудо бант!

Местный рыбак: Мне никогда не везло с уловом, пока я не  попробовал шелковый бант как наживку, благодаря проданному улову я смог купить себе новые сапоги. Спасибо Апрелю, бантик мне очень помог.   

И так, плюсы чудо банта: Он не занимает много места, он легкий и поэтому вы можете взять его куда захотите, он не заменим на отдыхе.

Но самое главное это его цена, я предлагаю вам его всего за 25к! Но это еще не все! При покупки двух бантов, или более, еще один вы получаете абсолютно бесплатно!

0

2

:lol:

0

3

ЖЖ0Ш
:lol:

0

4

:lol: :lol: :lol:

0

5

Ты кошкой чтоли апзавелся?

0

6

Loter написал(а):

Ты кошкой чтоли апзавелся?

ам.. =)) как это связанно? Чет не понял х_Х

0

7

он наоборот копит на кошку ^_^

0

8

Loter написал(а):

Ты кошкой чтоли апзавелся?

нет он просто на стингах качается )))

0

9

Hypocrite написал(а):

он наоборот копит на кошку

ф топку кошку, есть кое что и поинтересней /gg

0


Вы здесь » Noname Guild » Торговля » Такого вы еще не видели!