Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » События » ВЗЛОМАН АККАУНТ Capun


ВЗЛОМАН АККАУНТ Capun

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Огромная просьба всем услышавшим меня сменить свои пароли на более сложные. С разным регистром, цифрами и не имеющие смысловой нагрузки.
Далее по взлому, восстанавливать персонажа будут скорее всего голым, имеет смысл выразить общее мнение по данному вопросу, а именно сделать сообщениее в гравити от каждого из нас, о том что мы, категорически против того что raggame отказываеться нести свою ответственность за украденные игровые ценности. Взлом аккаунта вина только Raggame и ни чья больше, в соответствии с этим, необходимо удоволетворить наше требование в восстановлении персонажа в том виде, в котором он был до кражи!

Ник Согильдийца Capun - Все английские.

0

2

согласен

0

3

+1

0

4

только за

0

5

+1

0

6

В свою очередь скажу что я плательщик 16 аккаунтоф))) и наверное смогу влиять )) хотя куй их знает. Поугражаю отказом оплачивать в дальнейшем накройняк на новый паспорт зарегю оплату.

+1

7

16 акков >< ботовод)

0

8

+1 согласен

0

9

Эмовиз написал(а):

16 акков >< ботовод)

+1 :lol:

Отредактировано RasstamaXXX (27-05-2007 10:09:02)

0

10

+1

0

11

Эмовиз написал(а):

16 акков >< ботовод)

Я не ботовод просто все оплаты через мой кашель идут, если не сделают просто переведу на другой.)))

0

12

АП >>>>

0

13

ммм))))

0

14

бля другана взломали
СУКИИИИ НЕ НАВИЖУ РЕГГЕЙ
ЧЕЛОВЕК КАЧАЛСЯ М ВСЕ В ПИЗДУ
ЛУЧШЕ БЫ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ АККОВ ДЕДЛИЛИ А НЕ БОТОВ ЗАПУГИВАЛИ СООБЩЕНИЯМИ -МЫ ВАС УБЕРЕМ!!!!!!!!!!!!

0

15

сори но я пока писать ничо не буду=) а то ещё подумают что я дерзкий какойта и отправят в Вовину приписку .(

Отредактировано Snickers (29-05-2007 19:36:05)

0


Вы здесь » Noname Guild » События » ВЗЛОМАН АККАУНТ Capun