Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » События » Меня взломали


Меня взломали

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:( Перса взломщик конечно обещал вернуть, но бля я уже не верю... так что наверно с оффа я уйду... желания качать нового перса нет, на шмот копить тож сложно.. Так что скорей всего увидимся в РО-2... БЛЯ НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО Я ТО?))))) стока его качал бля и всё на смарку
Всем спасибо за игру, на форуме останусь...
ПС Ставьте ФайрВолы все...у мну срок действия 2 дня назад кончился... Прога для взломов BruteForce

Отредактировано RasstamaXXX (02-06-2007 02:42:05)

0

2

перса вернул голого, сворда и арча не тронул, оставил палку с 4 фабре, чуть лута, георгиевскую ленточку, 100к на торге, 150к на визе
нет сворда всё таки тронул)) Исчезли все пушки Х_Х

Отредактировано RasstamaXXX (02-06-2007 03:25:00)

0

3

честно мя в жизни еще не ломали...я даж без антивуса сижу=)
чар у тебя какой левл?я забыл...
нех с хз с кем связываться...очень жаль ибо сам наю как бывает когда перса прут
да и кстати кто тебя вскрыл и как поподробнее

0

4

предлагаю всеже колективно заставить гравити нести ответственность за поломы акков

0

5

жалко блин...

0

6

да наверна зашёл по ссылке типа взлом зени,хак,боты и т.п,там ему трояна кинули,или ещё какой клавиатурный вирус,вот и потерял акк,ломают ТОЛЬКО так,исключения это када тебя заказали скажем,как было с Завитуфкой,её просто напросто заказали,из за личных обид,ну не для кого не секрет что некоторые особы(особенно адвансы,мол мы уже папки) ведут себя слишком по хамски.Можно канешна ещё взломать почтовый ящик и запросить с него пароль.

0

7

Я знаю как его взломали он повелся на развод! Скачал программу на левом сайте Bruteforce,далее запустил её а этот файлик который запускаешь это троян который отправляет данные которые ты вводишь на 1 странице(незнаю как но этот троян въедается в так называемое в интернете слово АВТОЗАПОЛНЕНИЕ паролей) Просто надо антивирусом проверять все что качаете-ТЕМБОЛЕЕ ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ

0

8

Gashik написал(а):

чар у тебя какой левл?

81 лвл

Барбарис написал(а):

Я знаю как его взломали он повелся на развод! Скачал программу на левом сайте Bruteforce,далее запустил её а этот файлик который запускаешь это троян который отправляет данные которые ты вводишь на 1 странице(незнаю как но этот троян въедается в так называемое в интернете слово АВТОЗАПОЛНЕНИЕ паролей) Просто надо антивирусом проверять все что качаете-ТЕМБОЛЕЕ ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ

я никуда не заходил, ни на каких Ботов/зеней не ведусь. У меня хороший антивирус, который троянов за километр чуит. Я ничего не качал

Отредактировано RasstamaXXX (02-06-2007 13:56:08)

0

9

Сидеть в гч мультом в то время когда, твоего перса раздевают это 5. Очень сложно пробить все ники ГМ-ов на 3 серверах...

0

10

не было их в сети, не было. ДА на других не проверял, не до этого как о было

Отредактировано RasstamaXXX (02-06-2007 14:40:51)

0

11

тему можно закрывать, перса вернули

0

12

RasstamaXXX написал(а):

Прога для взломов BruteForce

скачал ты её http://www.ragnarokfunteam.clan.su/

0

13

RasstamaXXX написал(а):

тему можно закрывать, перса вернули

Голяком?

0

14

Оффтоп.  Лёх я в приват напишу потом. Барбарис я ничо не качал. Уж я то лучше знаю.  Я не ведусь на эту хню

0


Вы здесь » Noname Guild » События » Меня взломали