Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » События » Прощайте!


Прощайте!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я думаю если уже появляются такие нервы и идет такой негатив...то результат этого увидим в скором будующем.
Лех спасибо.Был рад с тобой пообщаться,погамать.
Вов туда же.Если ты рассматриваешь людей как мясо на гв то ты в этот раз ошибся :)
Я в нес хороший вклад в развитие гильдии и в целом было приведенно более 10человек.
Я взял лампу и качал хай ако на хай пристку.+Одевал своего другана в ро -Дзю.Хотя мну пох я его и так буду одевать=)ЦуГа этого:)
Наверно хорошо что это произошло сейчас я вообще хотел вкачивать до 99 на 50%  :lol:
Хорошо что не начал;)
Развивайте нашу гильдию.Не крысьте,не ругайтесь.Будте честными с другими с сами с собой.
                                            Больше фана!Интереснее гв!Приятной игры!
                                                                                              Удачи Ребята ;)
                                                                                                            Пощайте!

0

2

Ну и зря уходишь, насколько мне известно, конфликт можно урегулировать, но я к сожалению вам помочь нисмогу. Причем начать Гаш лучше тебе. ИМХО

Всетаки не шутка хуями апкладывать, того кого даже не знаешь толком, к тебе Вова это тоже относиться.

0

3

Проблема состоит в том что Рита,уже не вернется.
1.Было продемострированно отношение
2.Она не хочет быть приложением ко мне,она мало кого знает в гильдии...да и вообще ей не с кем флудить девчонок почти нет.
3.Она обычно не приходит в те месте откуда ушла.И если,Лех, когда меня первый раз кикнули она не ушла,пощитав что мы наши мнение разошлись и после гв меня обратно примут.То после втрого уход бы на совсем.

Я не хочу на нее давить и заставлять.И не хочу чтобы ко мне так относились.Если ч ничего не сделал,следовательно я вам не нужен.Лех я знаю цели гильдии,попубликовывать я их не буду,но я исходя из слов Вовы-бесполезен.

0

4

Я не уходил меня просто кикнули.Если бы хотели все обсудить обсудили бы на форуме.

0

5

А Вова может ошибаться как и все, а вот то что вы как два мужика разобраться не можете, тут уж извините, то один вышел психанул, второй мол " да я ваапче перец второй раз не прихожу", сижу и куею. Ваше конечно дело, но я бы задумался над ситуацией в целом(

0

6

Gashik написал(а):

Я не уходил меня просто кикнули.Если бы хотели все обсудить обсудили бы на форуме.

А если ты сидишь и нахуй  шлешь, как ты думаешь кто из вас прав? В том смысле есть ли для меня смысл обсуждать что то и с тобой и с Вовой?? если вы для друг друга уже обсудили послав всех. ИМХО не по мужски, только дефки имеют право вытаскивать эмоции там где они не уместны.

0

7

А зачем мне ему что-то говорить?Он думает лампы просто так берутся,или мб я покупаю чаров?Люди в гильдии тоже просто так берутся?
Если человек кидает слова что я бесполезен.Это его мнение.Но мой ответ "Иди накуй".Я не камень чтобы то кидать меня то поднимать.
Пусть извенияется,я ему ничего плохого не делал и относился как к любому из Noname.Он сказал такое в мой адрес,он меня таким образом оскарбил,он получил в ответ.Психует есть психиатры,я не буду успокаивать его и извеняться.

0

8

Loter написал(а):

А если ты сидишь и нахуй  шлешь, как ты думаешь кто из вас прав?

О как а если я седня стоял в дефе и кастовал гаст=)Значит я так сижу=)А потом меня кикнули вся гильдию дружно поталась меня убить=)Пришлось Гаст кинуть и выйти спокойно :cool:
Мб у вас полно времени но на гв я пришел,и я ценб свое время.Мне не очень хочется слышать такое в свой адрес.

0

9

Ты набирал людей, часто играл. ГВ много пропусков но вообщем влияние на гИльдию положительное, часто на форуме. Мое мнение, мне нехотелосьбы чтобы ты уходил тем более вот так. Если есть у тебя возможность попробуй как то конфликт урегулировать. Гордыня нас только к распаду преведет.

0

10

Хорошо.
Дугой вопрос,зачем меня 2 раза кикнули из гильдии?Я поржу когда кое-кто будет бесится и называть меня эгоистом=))
Ритка мя убьет^_^
Зачем вы вообще мя кикали?Думать,а потом кикать надо.
Посмотрим...уладим.

0

11

Gashik написал(а):

Хорошо.
Дугой вопрос,зачем меня 2 раза кикнули из гильдии?Я поржу когда кое-кто будет бесится и называть меня эгоистом=))
Ритка мя убьет^_^
Зачем вы вообще мя кикали?Думать,а потом кикать надо.
Посмотрим...уладим.

Нет Кикнул Вова, а патом когда я разобрался за что, кикнул я, потому как возразить было нечего.

0

12

Не знаю, что у вас там за терки, но есть одно замечание, Гаш: не надо писать в гильд чат посты типа: "мы не справимся", "у нас не получиться" и т.д. Думаю объяснять, почему, не надо.

0

13

Джо написал(а):

"мы не справимся", "у нас не получиться" и т.д. Думаю объяснять, почему, не надо.
Подпись автора

В свое время это ппц у нас бич был....настроение должно быть выше реального положения вещей), а сможем ли мы или нет, потом обсудить можно на форуме, мол Критин Алексей.

0

14

Loter написал(а):

настроение должно быть выше реального положения вещей)

да нет, вчера была стандартная для нас ситуация, мы дефим замок перезахватом на последних минутах
мы каждое гв так дефимся, и реальное положение вещей было как раз таково, что мы с очень большим шансом отдефимся
а настроение Гаша, думаю, было вызвано тем, что на гв он с нами не ходил и имеет слабое представление о наших возможностях по обороне замка.

0

15

счастливой дороги малолетний уебан!
он мне ещё будет бля расказывать как лампы берутся

0

16

а вообще Лёх тебе жалко виза пусть он и остаётся ЛК всё равно безполезен на ГВ

0

17

ыыы, епть хватит кусаться...
и вообще дайте мне доступ на форум

0

18

Vova написал(а):

а вообще Лёх тебе жалко виза пусть он и остаётся ЛК всё равно безполезен на ГВ

А ЛК не отменяет значение виза и наоборот.
Вов ты то не гони,  прекрасно знаешь что я действую исключительно в интересах гильдии, в целом. И кинь в меня камень если я не прав по поводу виза. Епт взрослые люди, вы каждый свое значение осознаете какого хрена чушь нести??

0

19

Меня больше в этой ситуации бесит то что вы своей руганью на меня срете больше чем друг на друга, каждый из вас хоть как то обращался за помощью и не припомню чтобы я нахуй слал, а теперь когда прошу вас подумать головой, тут ваапче ничего сложного нету, вы впервую очередь на меня хуй кладете. ИМХО

Помоему справидливо.

0

20

Дзюбэй написал(а):

ыыы, епть хватит кусаться...
и вообще дайте мне доступ на форум

С одним условием, Гаш не воспользуеться твоим паролем на форум. (всякое может быть)

0

21

Развели тут базар =)..... Меня тоже многие бесят, но я то тока пизжу  действий то не сделаю)

0

22

Ulibka написал(а):

Развели тут базар =)..... Меня тоже многие бесят, но я то тока пизжу  действий то не сделаю)

Дык дописделись))) в итоге все печально.

0

23

Потому что конфликт не решили в самом его зачатии!! Все уже перешло в коллапционную фазу, следовательно необходимо найти корни конфликта и решить все с помощью третей стороны, которой доверяют оба.. В принципе должен был быть ты Лех =). Когда есть притензии нужно их говорить прямо человеку а не сидеть и ждать пока негатив к нем достигнет своей послденей точки!... все делают общее дело с Вовой согласен, что Гаш не ходит на ГВ хотя постоянно пшиет что придет, я тоже недоволен по этому поводу НО НАДО БЫЛО ПИСАТЬ РАНЬШЕ ПРЯМО И СЕРЬЗЕНО а не в шуточки переводить, если есть заявки на величие то надо хоть немного серьезней относится. Ещё всех подавляет ощущение нестабильности, ибо сидишь и гадаешь прдет кто на Гв или нет, нервы не выдерживают, Вову понять можно сил и времени много потратил на гильду, даже больше чем Гашик я скажу, мерится письками кто больше и кто меньше не стоит, не по-мужски это создавать темы типа "Прощайте" и т.п., а также расписывать что я сделал хорошего, что плохого. Натура человека такова, что хорошее это само собой разумеется а плохое - это то что ВСЕГДа останется в памяти людей и отложется. НИкогда не надо напоминать, что ты сделал для кого-то это показывает человека, как эгоистичного и меркантильного (в плане, чтобы тебя хвалили) и человек никогда больше к тебе не обратится. (так дружеский совет) Делай хорошее, но не проси похвалы, делаешь плохое, пытайся это исправить. Вот мое мнение, простите за стилистику и перемену мест букв в словах =)

0

24

Не все споры решаемы мирным путем, читай историю мировых войн цуг.

0

25

Ulibka написал(а):

Потому что конфликт не решили в самом его зачатии!! Все уже перешло в коллапционную фазу, следовательно необходимо найти корни конфликта и решить все с помощью третей стороны, которой доверяют оба.. В принципе должен был быть ты Лех =). Когда есть притензии нужно их говорить прямо человеку а не сидеть и ждать пока негатив к нем достигнет своей послденей точки!... все делают общее дело с Вовой согласен, что Гаш не ходит на ГВ хотя постоянно пшиет что придет, я тоже недоволен по этому поводу НО НАДО БЫЛО ПИСАТЬ РАНЬШЕ ПРЯМО И СЕРЬЗЕНО а не в шуточки переводить, если есть заявки на величие то надо хоть немного серьезней относится. Ещё всех подавляет ощущение нестабильности, ибо сидишь и гадаешь прдет кто на Гв или нет, нервы не выдерживают, Вову понять можно сил и времени много потратил на гильду, даже больше чем Гашик я скажу, мерится письками кто больше и кто меньше не стоит, не по-мужски это создавать темы типа "Прощайте" и т.п., а также расписывать что я сделал хорошего, что плохого. Натура человека такова, что хорошее это само собой разумеется а плохое - это то что ВСЕГДа останется в памяти людей и отложется. НИкогда не надо напоминать, что ты сделал для кого-то это показывает человека, как эгоистичного и меркантильного (в плане, чтобы тебя хвалили) и человек никогда больше к тебе не обратится. (так дружеский совет) Делай хорошее, но не проси похвалы, делаешь плохое, пытайся это исправить. Вот мое мнение, простите за стилистику и перемену мест букв в словах =)

мужиг я бы стока ненаписал =) +1

0

26

История мировых воин и возникла в результате того, что лидеры не хотели сесть и обговорить всё, амбиции, а также качества лидера, его глупость и т.п. - все это создало глупую историю войны. Мы люди цивилизованные, поэтому решать все надо без крайних мер, иначе как выживет человечество? Мудрость делает людей сильнее животных...

0

27

Не говори мне о значении качеств личности, будучи неготовым проявить их от себя.

0

28

Как зло реагируем =)..... я то готов, другой вопрос готовы ли вы принять эти качества ибо наполеонов и так в гильдии достаточно. =). Лучше быть советником начальника, чем его конкурентом, так незаметнее

0

29

Ну да сеня какой то черный день все нервные ходят, сплошной стресс.

0

30

хз я бодр и весел =)

0


Вы здесь » Noname Guild » События » Прощайте!