Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Ну что, привет герои


Ну что, привет герои

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Хочу увидеть ваши лица в реале. Все питербургские мемберы, как смотрите на то, чтобы встретиться в реале? Особенно качаеться тех, кто считает меня мудаком, очень бы хотелось увидеть вас, геройчеги. Предлагаю сходку замутить завтра или в субботу, где-нибудь на петроге. Приходите чем больше, тем лучше. Мы с нигером вдвоем придем, вы набирайте кЕтай побольше, ибо чем больше голов, тем больше аргуменов. Жду вашей, молодые люди, реакции.

0

2

А моей реакции нет,я живу в Москве-в гости уже приглашал.

0

3

нелюблю столицу потому бываю там редко. Приезжай в гости, мы устроим теплый прием =)

0

4

Lesane Crooks написал(а):

нелюблю столицу потому бываю там редко. Приезжай в гости, мы устроим теплый прием =)

Мне ваш город тоже непонравился-правда я гулял только поцентру =) на выезд поеду к тебе в гости забегу.

0

5

Обязательно, буду ждать

0

6

Lesane Crooks написал(а):

Обязательно, буду ждать

Хы это, тот самый бес башеный Кииир?

0

7

мм кир решил у нас пофлудить?Оо
Из  R!P не выгнали еще?
У тебя до сих пор очко после имп-форума чещется?Или ты досих пор хочешь чтобы тебе все кланялись?)
Ты заебал меня всоей тупостью,ИМХО -всем насрать что ты пишешь
Ты просто обиженный на все и вся

0

8

^_^

Отредактировано Hypocrite (08-06-2007 12:59:48)

0

9

Вова признай что ты был не прав и вопрос решен
Бла верните мне доступ!Заипали страться!

0

10

Ну во-первых, пачти все из Москвы, а во-вторых, вы себя в инете мудаком ставите, тем самым думаете вызвать интерес к вашим потресающим физическим способностям? врятли, мое мнение ты безмозглый, ананист, неудачник, который учиться чтобы в армию не пайти, потому что там плохо, там дедушки. Так что малыш трамбуй свое бесполезную тушу в унитаз и там дрочи. За каждым мудилой ездить, самому мудаком прописаться. Хотя трепануть тебя нада, сделать неоценимую услугу человечеству, так скать.

+1

11

^_^

Отредактировано Hypocrite (08-06-2007 13:00:03)

0

12

в интернете все мега папы, на деле сцыте. Ток к 1му человеку в вашей ги притензий не имею, все ост мудаки поголовно. Хипокритег, давай прям сча встретимся? Пока не уехал йайца греть. Все остальные идут нахуй либо едут в Питерн

0

13

^_^

Отредактировано Hypocrite (08-06-2007 13:00:18)

0

14

Бля ты долго нам мозг ебать будешь? ДА ты крутой,мы тебя боимся! Все забей и иди погуляй. КАК ТЫ ЗАЕБАААЛ.

0

15

Lesane Crooks написал(а):

в интернете все мега папы, на деле сцыте.

Послан.

0

16

Лех, бань его и удаляй тему, чтоб не осталось улик того, что мы его боимсо, этож пазор :lol:

0

17

Джо написал(а):

Лех, бань его и удаляй тему, чтоб не осталось улик того, что мы его боимсо, этож пазор

:lol:

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

19

Lesane Crooks написал(а):

Ток к 1му человеку в вашей ги притензий не имею, все ост мудаки поголовно. Хипокритег, давай прям сча встретимся? Пока не уехал йайца греть. Все остальные идут нахуй либо едут в Питерн

Ахахахаха, блЯ  у него мания величиЯ, Урод ты моральный, недоразвитое животное, о тех кто с тобой знаком подумай, ты ж  всем своим, ярлычки вешаешь. У тя знак империи был. Нельзя же так.

0

20

Джо написал(а):

Лех, бань его и удаляй тему, чтоб не осталось улик того, что мы его боимсо, этож пазор

Да ппц от одного Имперчига отделались, в лице Александра. Еще один вылез. Еще более безумный)))

0

21

Мммм люблю Северную столицу и реперов =)

0

22

Да Лех понимаешь он сам того не понимая опускает себя =))....так как моск ещё не вырос... знал я таких храбрецов, именно знал....

0

23

^_^

Отредактировано Hypocrite (08-06-2007 13:00:43)

0

24

Да я уже понял что он мажор под Тимоти косящий

0

25

а главное рубли, рубли, десятки ^_^

(с)-Камеди)

0

26

хы...Кир) смешной он парень...жаль только,что его слова никто в серьез не воспринимает)

0

27

Кир я приеду, за 500к  :rolleyes: я в Петергофе живу, мне 2 часа до центра добираться. Но я бы с тобой пообщался бы с удовольствием. Только я место встречи не очень понял, что это за петрога? написал бы адрес х_Х

0

28

Ulibka написал(а):

Да я уже понял что он мажор под Тимоти косящий

О да, тимати мой бог, молюсь на него.

0

29

ммм... ну и? вон выше тебе предложили встретиться, герой

0

30

Парниш щас программу про таких как ты смортел =) Жди меня называется +) давай встречаемся в Ростове я из Москвы раз на раз без говна? +)

0


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Ну что, привет герои