Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Люди обязательно зайдите сегодня и помогите если можете!!!


Люди обязательно зайдите сегодня и помогите если можете!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

кто может дайте поносить одежду для гв и для куна или для байланда а то у мя деф вообще гавно одежду со слотами н нету у мя а пушки для гв против людей и импа нету короче я на мели тем более я найт и мне трудно деньги заработать со слабым дэфом только в пати а оно мало когда у мя бывает просто подаритеили дайте понасить недолго для кача в кун и байланд и в од на хаев нету защиты короче можете дать шмот8) в кун и байланд для денег а од и гласт для кача .!!
Еще мне найт один сказал что в ниф он начал ходить с 70+ но с эквипом!!8)
пока у мя только пушки есть земля лед и огонь а одежды нету мощно бьют по мне 8(
БУДТЕ ДОБРЫ !!!!ПОМОГИТЕ МНЕ СО ШМОТОМ!!! ДАЙТЕ ПОНОСИТЬ!!!8)НАВСЕГДА ИЛИ ТАК ПОКАЧАТЬСЯ МНЕ ТОЬКО !1ЭКВИП СТРЕМНО НУЖЕН :)

+1

2

эйэйй так что что все молчат8(????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

3

будь чуть поспокойней :)   ночь всё-таки... на форуме никого нет

0

4

всем эквип нужен)
вообще,нуно проявлять свои лучшие качества...и идти к примеру в тот же байлан с МЯСОМ на 2этаж...и пробовать выбить карты. - на нём понадобится тока ланс ветра,а деф не нужен.
или бери ланс огня и иди на витат,там падаю желе/мёд/камни,а если выбьешь карту андре - уже хорошо,а если витату - еще лучше,а если ушки эльфа - ты бох),там также не нужен деф шмот.

вообщем,я что хотел сказать,я сказал конечно самые нудные способы зарабатывания денег,но все прошли ч/з это,так что зарабатывать на шмот нуно исключительно трудом =)

0

5

Ezel написал(а):

нуно исключительно трудом =)

при том своим =)))

0

6

я понял только где находиться витаты???
и из кого можно выбить ушки эльфа
я пытался выбить шапкупанды но пока не  получаеться
тем более я же говорю только на гв например гв начинаеться дайте мне плиз защ и пушку против людей гв закончилось отдаю вещи все до еединой с благодарностью вам8)
я знаю что надо достич все своим трудом8) спасибо хоть за то что хотябы прочитали мою тему ;)

0

7

Витаты находятся в муравейнике. Ушки эльфа можно выбить из шахтёра. У тебя нет гидр и тары? Иди в Комодо, там постарайся выбить

0

8

Ну щит с тарой я тебе дам, а вот с гидральником тяжеловато))

+1

9

сходи на зеромов =) 6кк за карту + падают обб

+1

10

кто такиеь зеромы а???я ща буду там карты выбивать и на муравьях!!18)

0

11

люди можете продать карту пуы или лучше пекопеко!!1

0

12

для таких тем есть торговый раздел

0

13

Я ЗНАЮ НО ТАМ ЯН Е НАШЕЛ КАРТЫ ПЕКО ПЕКО НИ У КОГО8(

0

14

Рапкев написал(а):

Я ЗНАЮ НО ТАМ ЯН Е НАШЕЛ КАРТЫ ПЕКО ПЕКО НИ У КОГО8(

я имелл в виду то, что тебе лучше в торговом разделе тему создать мол куплю такие-то карты =)

0

15

я уже создавай короче пофиг
а где находяться витаты и кто они????7

0

16

ой тоесть кто такие зеромы и где они находяться

0

17

зеромы...морок,дальше карта влево,заходишь в сфинкс,спускаешься на 2й этаж - зеромы.
витаты...пронта,две карты вниз,нижний-левый варп,дальше спускаешься в подземелье.

0

18

а из кого вфыпадают ушки эльфа

0

19

>а из кого вфыпадают ушки эльфа?

RasstamaXXX написал(а):

Витаты находятся в муровейнике. Ушки можно выбить из шахтёра.

будь внимательней.

0

20

еще совет - используй базы типа roempire.com и rocards.de

0

21

Базы и старый добрый "поиск" решают ;)

+1

22

:lol: нед решает опыт игры в ро=)
помню желлопи собирал чтобы меч купить за 60к
ничего собрал)))

0

23

лан я понял только что то мне пока не везет и не нашел еще ни одного шахтера

0

24

если конкретно решил выбивать ушки, то иди лучше в Молнир, туда попасть можно с барана кафрой, на втором этаже шахтеров довольно таки много.
ЗЫ только вингов возьми побольше =)

0

25

шахтеры это кроты(мартины)?7да???
но все таки если у кого то есть гидральник меч или копье однор и щти дайте на гв а потом все верну сращзу8)только что бы от меня больше толку было8)а чтоб я не шлялся без дела и мало помогая хочу помоч на гв и  внест свой большой вклад :D
ну хотябы попробывать внести свой вклад!!!

0

26

нет, шахтеры они как старички выглядят

0

27

ааа
как по английзки шахтеры называються????

0

28

Хммм...шахтер я думаю называется Miner  =)

0

29

чтоб внести вклад в ги,лучше чё нить выбей
и пользуйся базой:
http://www.rocards.de/MonsterDatabase.rc
Giearth - шахтёры)
больше всего водятся в мъёльнире на 2м этаже.
Мьёльнир - шахта,находится на карте mjolnir_02 в левом верхнем углу. Попасть туда мона из гефена...карту верх и карту направо.
там еще водятся скелеты-рабочие - карта стоит больших денег и из них падают вещи на ковку оружия.

0

30

Это видимо какое то древнее название шахтеров =)....либо корейское )

0


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Люди обязательно зайдите сегодня и помогите если можете!!!