Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » События » Финал RWC 16.06.2007


Финал RWC 16.06.2007

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые игроки!

В субботу 16 июня состоится финал отборочного турнира RWC 2007. Он пройдет в Москве, в специально оборудованном интернет-центре CafeMax на Пятницкой. Две
команды: The Ural's pel'menis (гильдия Rex Team, сервер Loki) и WaterBall (гильдия Aqua Elementals, сервер Chaos) наконец-то смогут выяснить, кто же из
них самая сильная. Напоминаем, что команда-победитель отправится защищать честь России на Международный Чемпионат по «Рагнарок Онлайн» в Корею!

Начало регистрации участников в 13:00, начало турнира в 14:00. Для удобства зрителей, все бои будут транслироваться на плазменный экран в спорт-баре.

В этот же день перед турниром состоится пресс-конференция. На ней Андрей Лим, представитель головного офиса Gravity Corp., директор по развитию бизнеса в
СНГ и странах Балтии, ответит на вопросы журналистов и игроков, заблаговременно подавших заявки на участие. Конференция начнется в 13:00 в спорт-баре.

Адрес CafeMax: Москва, ул. Пятницкая д.25, стр.1
Ближайшее метро: Новокузнецкая, Третьяковская

никто не хочет пивка попить?=)

0

2

=( а умну экзамен в субботу...

0

3

жаль,хотя эти казлы тож наверно не поедут,им пт там качать надо...флогопиты собирать.)))

0

4

хы хы

Snickers написал(а):

им пт там качать

качнем стобой пт, не сцы, грамм эдак по 100  ;)

0

5

я предлагаю сегодня качнуть по 100пт в Космике....как смотришь на это?

0

6

АЛКАШыыыыыыыы

0

7

Snickers написал(а):

в Космике

не ну можно думаю но ты сам помнишь какой эффект оказывает их пиво

0

8

а вобще пить плёха =)

Половина российских мужчин, умирающих в трудоспособном возрасте, погибают из-за пьянства. К такому выводу пришли британские ученые.
...
В частности, ученые обратили внимание на лекарственную продукцию, например, травяные настойки, которые продаются в аптеках, стоят очень дешево и могут содержать до 97 процентов алкоголя. В опубликованном исследовании утверждается, что, хотя эти препараты не токсичны, из-за очень высокого содержания алкоголя являются смертельно опасными.
...
Ученые изучили гибель 1750 мужчин в возрасте от 25 до 54 лет, скончавшихся с 2003 по 2005 год в Ижевске, который британцы назвали "типичным российским городом".

Исследование, включавшее опрос родственников умерших, показало, что причиной 43 процентов смертей стало либо чрезмерное употребление пива, вина и других спиртных напитков, либо непищевых жидкостей. Сильно пьющие мужчины умирают в шесть раз чаще тех, кто не пьет вообще, либо выпивает, но не имеет алкогольной зависимости. Те, кто пьет жидкости, не предназначенные для употребления внутрь, погибают в 9 раз чаще.

0

9

Джо написал(а):

не ну можно думаю но ты сам помнишь какой эффект оказывает их пиво

ну я один спать буду сегодня :D тока Ирка подъедет тож,мона?

Отредактировано Snickers (15-06-2007 16:31:03)

0

10

Джо написал(а):

Половина российских мужчин, умирающих в трудоспособном возрасте, погибают из-за пьянства. К такому выводу пришли британские ученые.
...
В частности, ученые обратили внимание на лекарственную продукцию, например, травяные настойки, которые продаются в аптеках, стоят очень дешево и могут содержать до 97 процентов алкоголя. В опубликованном исследовании утверждается, что, хотя эти препараты не токсичны, из-за очень высокого содержания алкоголя являются смертельно опасными.
...
Ученые изучили гибель 1750 мужчин в возрасте от 25 до 54 лет, скончавшихся с 2003 по 2005 год в Ижевске, который британцы назвали "типичным российским городом".

Исследование, включавшее опрос родственников умерших, показало, что причиной 43 процентов смертей стало либо чрезмерное употребление пива, вина и других спиртных напитков, либо непищевых жидкостей. Сильно пьющие мужчины умирают в шесть раз чаще тех, кто не пьет вообще, либо выпивает, но не имеет алкогольной зависимости. Те, кто пьет жидкости, не предназначенные для употребления внутрь, погибают в 9 раз чаще.

они просто пить не умеют как мы :)

0

11

хз, посморим пойдем ли
еще и дождь на улице - не погуляешь

0

12

у нас дождя нет,но в любом случае лучше посидеть в каком нить месте.....решать тебе.....=)

0

13

Snickers написал(а):

у нас дождя нет

у меня льет от души

0

14

висде должны быть маи посты=))

0

15

и маи =))))))

0


Вы здесь » Noname Guild » События » Финал RWC 16.06.2007