Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Поинт


Поинт

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мужики мож шашлычок замутим в нашем старом добром Бутовском лесу:? А???? отпишитесь если хто хочет и когда может...

+1

2

А давай  я еще друзей позову которые в масончиках были  заепись будет!!!Токо Один вопрос када??

0

3

ждем пока все отпишутся...

0

4

я непротив,тем более знаю хорошее местечко в лесу,где и посидеть и шашлыки сделать мона=)
Вопрос:" когда?" очень хороший,если тока на выходных

0

5

я не против токо если тепло будет=)правда на работу придется забить выходные цука-работю всегда

0

6

среда , четверг всегда свободен. остальные дни работаю

0

7

Да можно в четверг,среду

0

8

хз я могу в принципе отпросится в среду с работы да и нету у меня больше занятий по средам... вобщем считаю рчто решить нужно данный вопрос попозже и не обязательно в лесу можно в какой нить харчевне =)

0

9

не харчевня это не то , природа рулит

0

10

Нафиг нам харчевня если в ней можно в любой день посидеть-а на природу хер вывалешся))) то погода,то нет никого-харчевня ночью-а шашлык днюм только

0

11

У меня выходные Среда и Воскресенье но по вечерам сильно занят)

0

12

Короче нада вываливать зад в лес только в среду днем))

0

13

приду мб с занакомыми=)3-4 человека)время скажите токо и еще
кто организует шашлычки))и за чей счет бухло?)

0

14

КАРОЧЕ вы больные-на шашлык времени нет?)

0

15

у мну тока суббота и воскресенье выходные,в среду нимагу,ибо на салют уезжаю

0

16

я предлагаю в среду 9 го мая есл позже врятли смагу дел по само не балуй причем отложить уже некуда)

0

17

Общак все=)..... скидываем кто скока может =)...шашлык сможем купить в перекрестке в Бутово

0

18

ТАк что ноги в Руки и пошли не слышу мнения экспертных аналитиков ДЖо и СинекрСОИДА!

0

19

девятого идем? я чет не вруб

0

20

Ulibka написал(а):

ТАк что ноги в Руки и пошли не слышу мнения экспертных аналитиков ДЖо и СинекрСОИДА!

с теоретической точки зрения я непротиф нажрацо,однако вечером я должен быть трезвым,т.к поеду на воробьёвы смареть салют.
Кароче с 12:00 до 20:00 я могу.)

0

21

Snickers написал(а):

т.к поеду на воробьёвы смареть салют.

без нас?  :O

0

22

пля Димон,меня брат даже в багажник посадить не хочет!если чо вазьмём тачку акима,и поедем вмесе(без акима правда,он не влезет) +)

0

23

куда ехать, я ваще не в курсе, ты что-то планировал/тебя позвал кто-то?

0

24

ну как в прошлом году я ездил на воробьёвы,вот спросил на днях у брата,поедет он или нет.сказал что поедет,ну я тож захотел.)

0

25

если чо мона на великах туда сгонять,даже быстрее чем на машине доедем=)как пля путешественники,палатки с сабой вазьмём и костёр на ленинсом устроим=)

0

26

ага, а велики спиздим у какаих нибудь велосипедистов
ну нах, что я салютов не видел чтоли

0

27

пля да там девак буит......голых вагонннн нах,целая "ТЫЫЫЫЫЩЩЩА"(с)Лёха  :D

0

28

хыыы, больше на развод похоже и роль голых девок будешь исполнять ты ))))))
а если там и правда будет тыща голых девак то толку с них не будет - они все сдохнут нах от переохлаждения

0

29

Никрафилы

0

30

ДА ну ещё ехать куда....я дома буду все равно дождь будет  вечером =)

0


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Поинт