Quint Барбарис

Noname Guild

Объявление

Зайчеги если будете играть гденить кроме финРО,пишите мне. Барбарис
ЛОГ ПЕРЕЗАХВАТА ЗАМКОВ
ГАЙДЫ ПО КВЕСТАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Билд Хима


Билд Хима

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прива, Камрады ... вот такая тема ... Хочу себе завести Хима, чисто для прокачки до адванса ...
Кратко о бо мне: опыт в РО: около года ==> не нуп ==> смогу одеть чара ...

Я вод думаю нада вкачивать 99+ АГИ ... 80 СТР ... ну и 50 ДЭКС ... остальное по-минимуму...

А вот на счёт скилов Хима - Хз ... если кто-то с этой темой ознакомлен, то прошу обьяснить мну, что к чему ... ибо основная цель чара: "Быстрый КАЧ, а на остальное ПОХ..." ...

0

2

Скажу свое слово=)99аги разврат...думаю многие со мной согласятся
нужно силы 100-110 со шмотом кастами и тд.ГВ вариант 120стр.
аги вполне хватит около 80,это под берсом с саблей даст около 175 аспд,что очень хорошо для хима.
дэкс 50 согласен=)
я бы еще виту сделал хотя бы 20
Из скиллов-изучение зелий 10-это для всех
                  кинуть зелье-5
                  ветка гомункула,воскрешение гомункула имхо лучше брать на 1
                  ну и хим защита

0

3

Пуля написал(а):

ГВ вариант 120стр.

повторяюсь ... билд чисто под быстрый кач ... вита и так будет 15-20 ...
главный вопрос чего больше: АГИ или СТР ??? ... ибо мне кажеЦа Химу уворот нужен будет, вот для этого и АГИ + шмот ...

0

4

http://db.roinfo.ru/skillsim/?hunXjZVFFMlABCHDeJm
я б выбрал такие скилы + 9 остается у тебя на выбор.
из статов:
стр 80(под всеми бонусами достигает 100)
аги 99
дексы...чтоб под бонусами 40-50 было
и мона немного в виту вкачать 20-30
впринципе такой билд прокачается до лампы быстрее всех остальных)

0

5

воть ещё вариантик ... ща считал ... вродь тож неплохо должно быть...

статы 99/50 с кастами
стр 90+20
аги 91+27
вит 17+3
инт 17+7
декс 41+19
лак 1

шмот
готс бандана
ангел/девил винги
брошки с кукрами
накидка с виспером
матир в сапогах (т.к. +1 аги)
чайник с пупой
саберы с картами на расу/элемент/размер

скилы
изучение зелий 10
изготовление зелий 10
гомункулы и ... вот тут хз...

0

6

бросок зель,кислотный террор и пламя должно быть 100%))

Отредактировано Ezel (19-05-2007 12:52:55)

0

7

билд нормик а вот скиллы гомункулы это бред,изготовление,изучение зелий,бросок зелий,пламя,кислота. ВСЕ

0

8

Сори за нубизм ... Можете мне обьяснить в чём суть гомункулов??? ... Некоторые грят что они на каче ТРУ ... а я вот ХЗ ...

0

9

прикол гомункула в том-что если поставить его в локи где монстров побольше и идти спать то ты будешь просыпаться с лвлапами)))) но если тя убьют то ниче не будет.ИМХО бред потому что там такой конфиг надо писать что глаза на лоб вылезут

0

10

Барбарис написал(а):

бред потому что там такой конфиг надо писать что глаза на лоб вылезут

))) ...

Мне надо б набор суилоффф под соло кач ... 
Мета кача Я думаю будут: ДО (хаи) и Клок (бабки) ...

Вот про скилы Я б послушал мнение химов, чё как полезнее ... и как и где помогало ...

0

11

ну у меня химик-правда мирный но я стролько гайдов перечитал. Скиллы варить зелья(естесно чтобы варить),бросок зелья(на 80 лвле 1 пот хиляет 3500ХП,как обычно вроде 300+),изучение зелий(от этого зависит и броски и удача варки),пламя и кислота на каче не помогут)))))

0

12

если не гв билд а просто для кача бери только варку и бросок зелья , и гамункула приста ))
один куй плямя и кислота не нужна на каче, да и протекты тоже

0

13

Барбарис написал(а):

пламя и кислота на каче не помогут)))))

ыыы ... так что брать вместо пламени и кислоты??? т.к. мой Хим ориентирован именно на кач ... неужели тех самых пресловутых гомункулоффф? ...

0

14

гомункулы сакс-если будешь их брать то расти гомункула птичку-у неё на 99 лвле 14-16 к жизней и дамаг 1483(аспд 169 вроде)

0

15

у филира 14-16к хп???Оо у амистра макс около 12к при том что он танк.у птицы самый низкий хп фактор из всех гомов(по поводу лифа-хз,но лиф никому наф не нужен)
Гомов брать нужно,ибо скиллы и так лишние будут.У хима для кача ничего полезного нет кроме броска зелья.Костры и хим защ только на ГВ.
Я бы посоветовал брать брать хим защиту так как можно будет иногда воспользоваться....

0

16

А про гомункулов можно по-подробнее?

Пуля написал(а):

Я бы посоветовал брать брать хим защиту так как можно будет иногда воспользоваться...

эт в какиж же случаях моно воспользоваться??? ...

0

17

Pirat написал(а):

эт в какиж же случаях моно воспользоваться??? ...

На атаку ЛК, в госте с хим защитой. ЗЛО!!!

0

18

Loter написал(а):

На атаку ЛК, в госте с хим защитой. ЗЛО!!!

... Хим же не ГВ и не ПвП ... а чисто для взятия лампы, на тупой кач кач кач ...

0

19

понятно что на тупой кач кач,но ты можешь своим чаром ходить на гв,а химом изредка заходить и раздавать химзащ

+1

20

Пуля написал(а):

понятно что на тупой кач кач,но ты можешь своим чаром ходить на гв,а химом изредка заходить и раздавать химзащ

прост получилась такая куйня, что летом ГВ, из-за работы и других отягощающих факторов Я посещать никак не смогу ... поетому решил до осени постараЦа максимально вырастить хима ... если получиЦа, то будет БиоХим ... вот и поетому билд должен быть расчитан на тупой кач ...

0

21

тогда забей на всё и бери зелья и гамункула в помощь и всё ))
нах те не надо ни хим защита ни всякие кислоты

0

22

Vova написал(а):

тогда забей на всё и бери зелья и гамункула в помощь и всё ))
нах те не надо ни хим защита ни всякие кислоты

а какого зверя из гомункулов лучше? ... и какие ваще особенности у этих питомцеф?

0

23

Амист-танк,не айс...его ток биохиму.
Филир-хороший аги дамагер и помошник в каче.для кача лучший вариант,но при афк каче не айс.
Ванил-дамагер с магией.впринципе лучший вариант.Качается как афк так и помошник в бою.Еще видел как ванил 99лвл соло вырубает Эдгу

0

24

Ммм ... а не подскажите места кача для гома??? ...

0


Вы здесь » Noname Guild » Флудильня » Билд Хима